Без сомнения, все будущие молодожёны хотят, чтобы их свадьба прошла на высоте. А что если в прямо смысле провести торжество на высоте, например, на воздушном шаре? Такая возможность появилсь у женихов и невест Нижнего Новгорода.

Нижегородский Дом бракосочетания объявил конкурс «Свадьба на высоте!» на самую оригинальную и романтичную пару. Главный приз конкурса — роскошная свадебная церемония и полёт на воздушном шаре!

По сообщению Главного управления ЗАГС по Нижегородской области, свадебная церемония для победителей пройдёт вечером 8 июля (День семьи, любви и верности) на одной из центральных площадей города.

Во время церемонии будет играть струнный оркестр, а в завершение молодожёны поднимутся ввысь на воздушном шаре, откуда смогут посмотреть фаер-шоу на площади. После полёта новобрачных ожидает торжественное посвящение в воздухоплаватели и романтический номер в отеле. Фото- и видеосъёмка события также предоставляется в подарок.

Для того чтобы стать участниками конкурса достаточно прислать оригинальное признание в любви и совместное фото в Нижегородский Дом бракосочетания:

  • Электронная почта: love.sd-nn@mail.ru
  • Адрес: Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, 9, Нижегородский Дом бракосочетания, с пометкой «Свадьба на высоте!»

Последний день приёма конкурсных заявок — 25 января 2014 года. Финал конкурса пройдёт 14 февраля в 18.30 в День открытых дверей в Нижегородском Доме бракосочетания.