Что может быть романтичнее, чем получить предложение руки и сердца на свадебной выставке, где собирается множество невест, планирующих своё торжество? Боб Тервиллигер решил порадовать свою девушку Эшли именно таким красивым поступком. Ранее они уже разговаривали о том, что можно будет в скором времени сыграть свадьбу, и Боб даже поинтересовался размером кольца Эшли. Однако официального предложения он не сделал.

На свадебную выставку Maine Wedding Association Эшли отправилась вместе с сестрами и мамой. Конечно, они приняли участие в традиционном розыгрыше путевки на медовый месяц. Боб заранее договорился с организаторами, чтобы выиграла именно Эшли. И вот, когда она радостно принимала приз, вдруг появился Боб, напевая песню «Всё, что я делаю — это мечтаю о тебе» и, встав на колено, попросил Эшли стать его женой. Естественно счастливая невеста сказала «Да». Боб рассказывает, что он просто безумно волновался, пока ждал момента своего выхода.

романтичное предложение руки и сердца

Я был похож на утку в пруду: над поверхностью воды она выглядит спокойно, но её ноги работают очень быстро. Так же и я: старался выглядеть спокойно, но на самом деле внутри меня всё переворачивалось.

Выставка Maine Wedding Association проходит каждый год вот уже 22 года подряд, но впервые на ней происходит такая романтичная история.