Вовсю кипят страсти вокруг новости о предстоящей свадьбе актёра Джонни Деппа и модели Эмбер Хёрд. В связи с этим у многих возникает вопрос: почему Джонни, поспешно сделавший предложение Эмбер, так и не заключил официальный брак с Ванессой Паради, с которой его связывают 14 лет совместной жизни и двое детей?

В 2010 году Депп ответил на этот вопрос изданию Extra:

почему Джонни Депп не женился на Ванессе Паради

Я никогда не нуждался в этом клочке бумаги. Мы и так живём душа в душу, сердце к сердцу, нам и так хорошо. Зачем нам официальный брак? Чтобы кто-то сказал: «Окей, ты женат»?

Впрочем, Джонни утверждал, что если Ванесса вдруг захочет заключить с ним брак, то он совершенно не будет против.

почему Джонни Депп не женился на Ванессе Паради

Если Ванесса того пожелает, почему бы и нет? Но честно вам признаюсь, мне просто жаль лишать её девичьей фамилии, она у неё такая классная!

почему Джонни Депп не женился на Ванессе Паради

Через два года после этого интервью звёздная пара объявила о разрыве отношений. Только год назад они начали давать первые комментарии по этому поводу.

Вот что рассказывает о расставании Джонни:

почему Джонни Депп не женился на Ванессе Паради

Отношения – очень сложная штука. Особенно, если кто-то из членов семьи постоянно далеко, в данном случае я. Так трудно жить Ванессе, мне, детям. Траектория любых отношений такова: вы играете в это, пока оно вам интересно. Но как бы это не окончилось, это не изменяет тот факт, что вы будете заботиться об этом человеке, матери своих детей. Вы всегда будете повязаны общим интересом – вашими детьми, и таким образом всегда будете частью жизни друг друга. Я думаю, мы сделаем всё возможное, чтобы сохранить нормальные отношения.

почему Джонни Депп не женился на Ванессе Паради

Сейчас Джонни выглядит счастливым и умиротворённым, появляясь на мероприятиях со своей невестой, а вот Ванесса наверняка тяжело переживает разрыв, об этом можно судить, например, по резкой смене имиджа. Она обрезала свои светлые локоны и покрасилась в тёмный цвет.