У Юлии Волковой, одной из солисток популярной ранее группы «Тату», было множество влюблённостей, и к своим 29 годам она уже воспитывает двоих детей. При этом она никогда не была связана узами законного брака.

Юля считает создание семьи очень серьёзным шагом, к которому нужно подготовиться.

свадьба Юлии Волковой

Семья — это большая работа, нужно понимать и учитывать желания любимого человека. Бывают вещи, которые неприятны мне или ему. И с этим как-то миришься, притираешься. Просто закрываешь рот и воспринимаешь его так же, как и он тебя.

свадьба Юлии Волковой, новости
Юлия Волкова и Вадим, её новый возлюбленный

Впрочем, идти на компромисс звезда уже наверняка научилась, ведь ради бывшего гражданского мужа Парвиза, который стал отцом её второго ребёнка, она даже приняла ислам. В настоящий момент она «пребывает в любви» и, наконец, приняла предложение руки и сердца от своего нового возлюбленного — Вадима. До этого момента он уже не раз предлагал Юле стать его женой. Можно было бы предположить, что Юлия захочет непременно роскошную свадьбу, которую потом будут долго обсуждать в СМИ, однако сама она утвержадет, что удовольствием бы отпраздновала это событие где-нибудь на острове, отправившись туда чартерным рейсом только с самыми близкими друзьями и родственниками.