23 декабря 2013 года стартовал третий ежегодный конкурс event-проектов Приволжья «Event-прорыв 2013». Участники могут присылать свои работы до 28 февраля 2014 года.

К участию в основной конкурсной программе допускаются творческие проекты, организованные в период с 26 августа 2012 года по 31 декабря 2013 года праздничными, маркетинговыми и pr-компаниями, творческими коллективами и организациями. Более подробно узнать о номинациях, условиях участия и критериях оценки проектов можно на официальном сайте конкурса eventnn.ru.

Победители будут определятся в два этапа — оценка экспертным советом и жюри, в составах которого войдут ведущие специалисты в сфере event-менеджмента России, Украины, Германии, представителей Министерства и Департамента культуры, профессиональных СМИ.

Будут выбраны победители в 17 номинациях. Вот некоторые из них: «Лучшее мероприятие в области культуры и искусства», «Лучшее музыкальное мероприятие», «Лучший кейтеринг», «Лучшее светское событие», и «Вклад в развитие Event-индустрии». Для того чтобы принять участие в конкурсе event-проектов Приволжья «Event-прорыв 2013», оставьте заявку на официальном сайте мероприятия