Moscow Wedding Stars — новый проект, который позволит представителям свадебной индустрии в России пообщаться со звёздами мирового уровня, которые уже стали «лучшими из лучших» в сфере организации и подготовки свадьбы. Не нужно объяснять, что живое общение с мастерами, которые постоянно работают со знаменитостями и организуют самые роскошные мероприятия в мире — это шанс узнать множество полезных секретов и зарядиться их энергией и позитивом.


12 апреля 2014 года в рамках проекта Moscow Wedding Stars Москву посетят Престон Бейли и Кэти Ромеро. Не упускайте возможность принять участие в одном из самых заметных событий 2014 года. Билетов осталось не так много, поэтому поторопитесь.

Билеты класса VIP (16 000 руб.) и Premium (18 000 руб.) включают в себя не только лучшие места в зале, но и посещение коктейль-вечеринки после форума, где у вас будет возможность лично пообщаться с американскими гостями, сфотографироваться с ними и получить автограф.


Престон Бейли  Престон Бейли — гуру свадебного декора. Он один из известнейших оформителей в мире, популярный, благодаря своему умению преображать простые интерьеры в захватывающие зрелища. Престон родился и вырос в Панаме, и только в возрасте 19 лет перебрался в Нью-Йорк, где начал работать моделью. Только в 30 лет он занялся флористикой и достиг в сфере декора головокружительных успехов. Да, Престон Бейли сможет многое поведать не только о том, как в простых вещах увидеть красоту и величие, но и от том, почему не нужно никого слушать, когда ты идёшь к цели своим путём.

 


Кэти Ромеро  Кэти Ромеро — гениальный директор по планированию свадебных и event-мероприятий в компании Preston Bailey Design. Вместе с Престоном Кэти создаёт потрясающие стильные мероприятия для мировых звёзд и даже для королевских семей, продумывая всё до мелочей. После события, организованного Кэти, не может остаться даже лёгкого недовольства, потому что всё будет выполнено по высшему разряду. Она сможет поделиться со зрителями секретами того, как её удаётся ничего не упустить и соответствовать более чем высоким запросам её клиентов.

Кроме того, что вы можете насладиться общением со звёздами первой величины в сфере свадебной индустрии, вы также можете принять участие в конкурсе и выиграть курс обучения у Престона Бейли в Нью-Йорке!

Если вы начали свой бизнес в свадебной индустрии с целью стать лучшим в этой сфере, то не упускайте шанс поучиться у истинных профессионалов своего дела, признанных лучшими во всём мире!