2го февраля в Ульяновске, в ланч-баре POLDENЬ, прошла вечеринка для будущих молодожёнов PreWeddingParty. Её организаторами выступила творческая команда известных специалистов города, объединённых общей идеей — не просто делать свою работу, но, используя свой опыт и знания, помогать влюблённым парам в создании свадьбы мечты. Формат мероприятия располагал к живому общению. Гости могли задать вопросы лично каждому специалисту и узнать именно то, что волнует их больше всего.

Фотограф Эдуард Гебель поведал будущим молодожёнам о том, как разумно спланировать свадебный день и, что очень важно, не превратить свадьбу в утомительную фотосессию. Он посоветовал пресекать любые попытки фотографа и оператора перекроить этот день под себя. Профессионалы должны искать сюжеты в жизни, а не предлагать их сами.

Видеограф Сергей Бурцев посоветовал в свадебный день окружить себя только настоящими друзьями и делать то, что нравится. Тогда и эмоции на фото и видео будут живыми. Фотограф Владислав Малинкин поддержал коллег во мнении, что мастер должен раствориться в толпе гостей, а молодожёнам посоветовал создать для себя комфортные условия, в которых они смогут проявить свои искренние чувства.

Анастасия Атякшева от имени студии «Trendy Wedding» рассказала о роли свадебного распорядителя:

PreWeddingParty в Ульяновске

Подготовить торжество — непростая задача, решаемая в сжатые сроки. К тому же, это очень ответственно, ведь свадьбу невозможно переиграть, а значит, права на ошибку нет! Профессиональная помощь организатора существенно упростит подготовку, а координация торжества позволит вам наслаждаться праздником и искренне радоваться происходящему вместе с вашими близкими.

Мастер по пошиву свадебных платьев Светлана Аксёнова заверила невест в том, что наряд их мечты доступнее, чем кажется. Можно заказать реплику платья известного бренда или авторскую модель, при этом выполнено оно будет из такой ткани, как захочется невесте, и идеально сядет по фигуре.

Мастера по созданию свадебного стиля Ольга Гебель и Юлия Салифанова дали невестам советы о том, как потрясающе выглядеть в свой самый важный день. Первое, с чего следует начать — определиться со стилем свадьбы. А уже после этого обязательно сделать пробную причёску и макияж, чтобы окончательно утвердиться в своём выборе.

Милана Привалова (кондитерская Cafeletto) рассказала немного о популярном свадебном тренде — сладком столе. А декораторы из студии «Свадебная фея» показали пример оформления сладкого стола и фотозоны, продемонстрировав, как каждый элемент удачно может вписаться в общую концепцию праздника, выполняя при этом роль развлечения для гостей.

Каждый из гостей смог попробовать маффины, расписные печенюшки, кейк-попсы и другие аппетитные произведения кондитерской Cafeletto, получить индивидуальные консультации по подготовке свадьбы, нарисовать шарж, сделать фото на память, посмотреть дефиле и красочные выступления артистов, а также получить приятные бонусы при заключении договора для своей свадьбы. Организаторы обещают в ближайшем будущем новые встречи для всех, кто хочет сделать свою свадьбу особенной.