Для Стивена и Даниэль день их свадьбы стал одним из самых счастливых в жизни, и их друзья, конечно же, разделяли из радость. Однако кое-кто был очень печален в этот день...

Мейкон Бэрхэм, который стоял прямо позади счастливой пары, изображал ужасное уныние от одиночества. Дело в том, что подружка невесты, которая должна была составить с ним пару, в последний момент решила выступить в роли свадебного фотографа, и Мейкон остался один во время фотосессии. Из этой ситуации он решил извлечь максимум пользы и добавить в свадебные фото немного юмора. Поэтому всем своим видом он выражал полную противоположность творящемуся вокруг него веселью.

самый грустный друг жениха

самый грустный друг жениха

самый грустный друг жениха

Бэрхэм выложил эти фото на популярном ресурсе Reddit под заголовком «Forever Alone Wedding Edition», и вскоре они разошлись по всему миру. Но не торопитесь сочувствовать этому парню. На самом деле он женат на целых 7 месяцев дольше, чем его друзья, его жена присоединилась к празднику уже на банкете, после фотосессии.

Стивен и Даниэль во время фотосессии понятия не имели, что происходит за их спиной, но когда увидели фото, были просто в восторге.

Источник: dailymail.co.uk