Закончился свадебный бизнес-фестиваль Total Soul 2014, который проходил в Санкт-Петербурге. Мы тоже побывали на нём и привезли свои впечатления. Мероприятие получилось сказочно интересным и просто безумно клёвым. В течение трёх дней свадебные специалисты со всех городов России, СНГ, Европы существовали в едином пространстве.

Каждый день программы был насыщенным, увлекательным и гармонично сочетал в себе бизнес и деньги, веселье и танцы, эмоции и красоту. Каждый спикер представлял свой проект, рассказывал секреты свой работы, проводил мастер-классы с аудиторией, и это было действительно масштабно и качественно, так как спикерами выступали люди, которые достигли определенных высот в своей индустрии.

В течение всех дней мероприятие поддерживала потрясающая Дария Бикбаева, которая обладает особым даром создавать праздник даже вокруг, казалось бы, скучной теоретической информации.

Фестиваль объединил всех свадебных специалистов, словно ниточки из разных городов сплелись в одну яркую сеть. Тут царила своя жизнь: каждый день начинался и заканчивался коронным танцем фестиваля, а в один из дней участников разбудили барабанщики! А сколько различных шоу было показано на мероприятии! Особенно запомнились ребята из шоу-группы «Красные огурцы» и шикарная церемония закрытия, на которой все спикеры были награждены мантиями и держали на своих плечах Земной шар, олицетворяющий масштабность фестиваля.

Эмоции от Total Soul сложно передать словами, это надо увидеть и почувствовать. Из конференции мероприятие превратилось в праздник, созданный мастером своего дела Дарией Бикбаевой. Дария обладает уникальным навыком на ходу придумывать интересные конкурсы, знать всех участников мероприятия по именам (а их около 200), помнить все важные вехи, создавать невероятные эмоции и радовать окружающих людей.

Источник

Если ты работаешь в сфере свадебной индустрии, ты обязательно должен прочувствовать эту атмосферу и принять участие в событии такого уровня. Встретимся на Total Soul 2015!