В преддверии Дня Всех Влюбленных мы бы хотели порадовать всех наших романтических читателей прекрасной новостью от Фестиваля о Стильных Свадьбах WFEST, который пройдет 9 марта на Флаконе (Москва)! Передавая наилучшие пожелания всем влюбленным, организаторы дают шанс первым 14 персонам посетить Фестиваль совершенно бесплатно при условии, что вы оставите заявку в комментариях к этому посту.

Если вы еще не в курсе, то вам стоит обязательно обратить внимание на самое стильное событие свадебного мира столицы, которое отличается своим концептуальным подходом и стилем от всего когда-либо организованного в данной индустрии.

Только участники, оставившие комментарий 14 февраля, будут учтены. Вас оповестят доступным способом. В случае, если вас не оповестили, вы можете послать ссылку на этот пост и ваше имя на почту info@wfest.ru.

На Wfest бесплатно

WFEST – это:

  • интерактивная свадебная выставка-фестиваль, уникальное по своему формату мероприятие;
  • креативное пространство, где каждый участник может найти средство самовыражения, а каждый гость — собрать идеи для своей свадьбы и познакомиться с теми, кто поможет ему в реализации идей;
  • увлекательная шоу-программа с показами молодых дизайнеров в сопровождении кавер-групп и джаз-бендов;
  • обширная образовательная программа, которая поможет узнать о подготовке к свадьбе максимум, увидеть своими глазами возможности современных свадеб и выбрать свой формат;
  • дегустации угощений и маркет молодых дизайн-бюро.

Стильный квартет столицы Мила Ракета and Re-Noir, а также Анна Волкова дадут свои выступления в рамках фестиваля, чем обещают создать незабываемую атмосферу. Среди участников будут такие прогрессивные и креативные компании, как Save the Date, Peggy Sue, Love and Diamond, Caramel Events Italy, Cake and Cake, Flowerbazaar, Retro Block, the Photobooth и многие другие. Гости фестиваля будут приятно удивлены обилием специальных предложений и скидок, а также смогут принять участие в розыгрышах призов и подарков от спонсоров и участников!

Главная кульминация программы фестиваля — свадьба live специального гостя WFEST, участниками и зрителями которой смогут стать все посетители!