12 апреля 2014 года в рамках проекта Moscow Wedding Stars Москву посетят гуру декора Престон Бейли и гениальный директор по планированию свадебных и event-мероприятий Кэти Ромеро.

А 19 февраля в пространстве Loft 19.05 состоялся пресс-анонс этого события, которое, безусловно, является ключевым в мире свадебной индустрии. Организаторы проекта Moscow Wedding Stars — свадебное агентство Wedding People и студия декора LID'S EVENTHOUSE, пригласили журналистов, чтобы ответить на многочисленные вопросы о предстоящем визите американских звезд и подробно рассказать о проекте.

Специально для этого мероприятия LID'S EVENTHOUSE создали несколько масштабных свадебных декораций, отражающих тенденции в свадебном декоре наступающего сезона. Особо гости отметили копию одной из работ Престона Бейли — масштабную композицию в красном. Лицом этой композиции стала роскошная Полина Аскери — супер-модель и завидная невеста.

Каждую композицию представляли известные девушки: дизайнер 9А Concept Карина Багдасар, певица Ханна, фотограф Катя Як. Ведущим пресс-анонса стал Егор Пирогов, который будет вести и основное событие 12 апреля — выступление Престона Бейли и Кэти Ромеро.

Приглашенным экспертом выступила Наталья Куликова — журналист, телеведущая, один из самых авторитетных специалистов в российской свадебной индустрии. Наталья прокомментировала каждую из представленных тенденций и поделилась с журналистами своим взглядом на приезд метра декора в Россию.


Классика в красном

Заглавная композиция — это копия одной из работ Престона Бейли. По форме — это абсолютная классика, но гигантский размер — более 2 м в диаметре, и богатый состав цветов, делают ее настоящим гимном роскоши.


Черный и золото — свадьба в Нью-Йорке

За последние полгода мир буквально сходит с ума по вечеринкам в стиле «Великого Гетсби»! Свадебный мир подхватил эту тенденцию с азартом. Данная композиция — это некий ремейк на оформление в стиле нашумевшего голливудского фильма и предложение абсолютно нового прочтения черно-золотой гаммы.

Для этой зоны декораторы разработали задник из панелей, имитирующих городской пейзаж и изготовили очень необычный стол со столешницей-циферблатом и ногой, будто бы сделанной из конструкции мостовых опор. Интересным акцентом являются гирлянды с лампами, свисающие с потолка и небрежно ложащиеся на пол. Много свечей и ни одного цветка.


Летняя эклектика

Большую популярность в последнее время набирают экологические свадьбы — легкие, с использованием натуральных материалов, интересных фактур. Многие пары хотят видеть свою свадьбу непринужденной вечеринкой для друзей и близких на лоне природы и для них эко-декор — лучшее решение!

Оформители предложили вариант садовой летней свадьбы и создали атмосферу уютного вечера в саду. Бесспорной тенденцией в этой композиции является ее центральный элемент — массивный деревянный стол, над которым расположена подвесная полка с декором — этот элемент позволяет объединить пространство, сделать атмосферу более уютной, кулуарной.


Кремовая пена и облака

Сколько бы не было новых тенденций и веяний в декоре, классика всегда останется востребованной! Более 60% всех запросов от невест — это запросы на классическое свадебное оформление в светлых тонах.

В вариации на тему вечной классики, были использованы классические ингредиенты: много цветов в светлой гамме, свечи, текстиль и новые ноты. В результате, перед нами предстала свадебная церемония регистрации с пышными «волнами» из цветов, обилием свечей и ламп, а над церемонией парила стаи белых птиц.


Не упускайте возможность узнать о том, как творятся шедевры декора, от самого Престона Бейли. Билеты на мероприятие, которое состоится 12 апреля, можно купить на сайте moscowweddingstars.ru. Количество билетов ограничено.