WFEST, фестиваль о стильных свадьбах, готовит для гостей не только увлекательную программу с множеством интерактивных развлечений, но и бесчисленное количество розыгрышей, лотерей и скидок! Организаторы уверены, что ни одна пара или невеста не уйдет домой без приза! Поэтому даже если вы не принимаете участие в розыгрышах онлайн (Groomoмания и WOWbride , ПозитиW), то не отчаивайтесь, потому что все ещё впереди!

Агентство свадебных приключений Wedding Geographics будет разыгрывать бесплатную организацию свадьбы в ЮАР, Мексике, Греции, на Бали и в Испании.

Nestandart Wedding предлагает к розыгрышу на площадке бесплатную организацию свадьбы «под ключ», а также бесплатную съемку Love Story.

Honey Mood — агентство по организации свадеб — предложит аж 50% скидку на услуги по организации свадьбы в Москве.

От команды «CaramelEvents Москва и МО» выдвинут лот на бесплатную разработку концепции элементов декора свадьбы!

В подарок бесплатная (разработка концепции, стилистики, подбор цветовой палитры, подбор образа, аксессуаров (в соответствии с выбранным местом, интерьером вашей свадьбы).

Татьяна Ашакова — визажист и парикмахер международного класса — предложит бесплатные услуги свадебного стилиста в Европе!

Vanila Studio — свадебный салон — даёт шанс невестам выиграть 40% 30% и 20% скидки на любое свадебное платье из салона.

Кондитеры Cake and Cake будут разыгрывать торт и подарочный сертификат на сумму 5000 рублей.

Bloom Decor Studio разыграет сертификат на вырезку любого слова из дерева суммой в 3000 рублей — прекрасное дополнение для свадебного дня и фотосессии!

Фотографы Анна Салынская и Лидия Иляхина подарят победителям своей лотереи 4 подарочных сертификат на скидку 5000 рублей на свадебную фотосъемку, а также 2 фотосессии Love Story.

Бесплатную фотосессию Love Story предложит к розыгрышу и Армен Симонян.

И это лишь малая часть того, что вас ждёт 9 марта на Флаконе!

Цена билета: пара — 330 рублей, одна персона — 220 рублей. Купить биле можно здесь: wfest.eventmag.ru.