Популярная актриса Дрю Бэрримор очень любит экспериментировать с внешностью. Она даже создала свою косметическую линию Flower Beauty. Часто звезда делится секретами красоты со своими поклонницами. На этот раз её советы предназначены специально для невест.

Советы от Дрю Бэрримор для невест:

  • Не переборщите с макияжем и не делайте слишком сложных причёсок. Безумные спиральные локоны и тяжёлые основания для причёски будут лишними. Свадебный день длительный и тяжёлый, и переусердствование может стать самой большой ошибкой. Вы должны быть сами собой, как бы усиленной и подчёркнутой, но натуральной версией самой себя.
  • Здорово, когда женщина экспериментирует с внешностью, но свадьба — не время для того, чтобы кардинально менять цвет волос, например. Если уж очень хочется смелых перемен, то можно выбрать не новый яркий цвет, а оттенок.

В 2012 году Дрю сама побывала в роли невесты, узаконив свои отношения с Уиллом Копельманом. Вот что она рассказывает про свой свадебный образ:

советы невестам от Дрю Бэрримор

У меня было немного темной помады, но я ее не чувствовала и выглядела очень естественно. На укладку волос ушло 10 минут, у меня был очень легкий макияж, и я осталась довольна. Я всеми руками за эксперименты, но не в этот день.

Дрю Бэрримор и Уилл Уилл Копельман