Это трогательное действо произошло в театре музыкальной комедии во время мюзикла «Моя прекрасная леди». Прямо посреди спектакля артисты вдруг прекратили игры и на сцену вышел молодой человек с огромным букетом. Взяв микрофон, он произнёс прочувствованную речь, в конце которой встал на колено и сделал предложение своей девушке, протянув коробочку с кольцом.

житель Караганды сделал девушке предложение на сцене театра

Зрители с восторгом приняли это событие, а девушка, естественно, приняла предложение, хотя и была сильно обескуражена происходящим. Как рассказывает сам смельчак, яркое признание в любви он готовил давно. Хотел, чтобы оно стало незабываемым, ведь предложение он собирался сделать один раз и навсегда. И самым сложным было преодолеть себя, решиться на этот шаг.

Когда он всё принял окончательное решение, то выбрал театр музыкальной комедии, так как часто бывал там. Добыл контакты директора, встретился с ним и уговорил дать ему возможность сделать предложение прямо на сцене.

Вот что рассказывает директор театра Амантай Ибраев:

советы невестам от Дрю Бэрримор

Молодой человек сделал красивый поступок. Я думаю, его девушка запомнит это на всю жизнь. Наш театр направлен на возвышенность и чистоту чувств.

Поэтому мы разрешили сделать такое отступление. В том, что касается счастья людей, можно отходить от любых правил. Думаю, любой коллектив пошел бы навстречу, чтобы увидеть еще одну счастливую пару на земном шаре.

Наверняка свадьба двух счастливых влюблённых будет не менее красивой и романтичной, чем предложение о замужестве.

Источник: news.mail.ru