Американская Свадебная Академия объявляет набор студентов (свадебных организаторов) на годовую дипломную online-программу на русском языке (50 студентов).

Прежде, чем заполнить заявление на поступление в Американскую Свадебную Академию:

  • Ознакомьтесь с дипломной программой на русском языке. Убедитесь, что предлагаемая программа поможет вам достигнуть именно ваших целей. Если у вас есть вопросы — пишите до заполнения заявления по адресу rus@americanweddingacademy.com.
  • Обучение в Академии требует минимум 10-15 часов занятий в неделю. Пожалуйста, не заполняйте заявление, если у вас нет времени на полноценное обучение.
  • Оплата за курс производится в течение 7 дней с момента зачисления в Академию, после чего место освобождается для другого студента. Пожалуйста, не заполняете анкету, если у вас нет возможности своевременно оплатить стоимость дипломного курса.

Стоимость курса:

  • Подача заявлений с 24 марта по 20 апреля — стоимость годового обучения $6,497
  • Подача заявлений после 21 апреля – стоимость годового обучения $8,497
  Стоимость фирменной рамки диплома из черешневого красного дерева входит в программу, как и пересылка на домашний адрес выпускника.

Студенты первого набора дипломной программы на русском языке будут иметь доступ к материалам Академии дополнительные полгода (то есть общий доступ полтора года). Дипломный курс начинается в июне 2014 года.

Заполнить заявление