Международная Конференция «Декор 2014» — это ежегодная живая конференция, на которую приедут более 1000 человек, занимающихся оформлением торжественных событий, декором, эвент-дизайном, флористикой, свадебными аксессуарами.

Узнать подробнее


Спикеры мероприятия

7 и 8 мая в Санкт-Петербурге пройдет конференция для декораторов, флористов и дизайнеров Декор 2014, Карен Тран, всемирно известный декоратор

Карен Тран (San Diego, USA)

Одна из самых талантливых декораторов на планете, задающая тренд в декоре и флористике по всему миру. Карен Тран входит в пятёрку лучших декораторов мира. Уровень её работ просто поражает воображение.

Татьяна Тридворнова (Франция, Эстония, Россия)

Легендарный дизайнер, флорист, декоратор. Уже более 20 лет ее компания TRIDVORNOVA Арт-Бюро создает выдающиеся мероприятия в России, Франции и Эстонии.
7 и 8 мая в Санкт-Петербурге пройдет конференция для декораторов, флористов и дизайнеров Декор 2014, Татьяна Тридворнова, легендарный флорист

7 и 8 мая в Санкт-Петербурге пройдет конференция для декораторов, флористов и дизайнеров Декор 2014, Оксана Флэнэгэн, всемирно известный организатор

Оксана Флэнэгэн (New York, USA)

Оксана Флэнэгэн, свадебный распорядитель из Нью-Йорка, автор подарочной книги «СВАДЕБНЫЙ ШИК: искусство эксклюзивного декора», руководитель американской компании YOUR ROYAL WEDDING.

А также продюсер эксклюзивных западных свадеб в замках Ирландии. Оксана пишет для более 30 свадебных и глянцевых журналов в пяти странах, делится знаниями с невестами, чтобы и они смогли организовать свой свадебный день не хуже, чем в Голливудском фильме.


Юлия Шакирова (Москва)

Известный московский дизайнер luxury-мероприятий. Автор легендарных проектов.
7 и 8 мая в Санкт-Петербурге пройдет конференция для декораторов, флористов и дизайнеров Декор 2014, Юлия Шакирова, декоратор мероприятий

Каждое событие, оформленное студией Юлии Шакировой, — это неповторимая гипнотическая атмосфера и высокие эмоции, которые заставляют каждого гостя вновь и вновь переживать давно прошедшее мероприятие.


7 и 8 мая в Санкт-Петербурге пройдет конференция для декораторов, флористов и дизайнеров Декор 2014, Ольга Ермилова, идеальная свадьба

Ольга Ермилова (Киев)

Успешная бизнес-леди, создатель и хозяйка крупнейшего в Украине свадебного агентства «Идеальная Свадьба», г. Киев.

Ольга Ермилова — признанный эксперт свадебного бизнеса, постоянный гость на крупнейших телеканалах и радиостанциях Украины. Владелица франшизы «Агентство Идеальная Свадьба».


Дария Бикбаева (Казань)

Одна из самых известных и авторитетных экспертов свадебной сферы, организатор и продюсер частных и корпоративных праздников.
7 и 8 мая в Санкт-Петербурге пройдет конференция для декораторов, флористов и дизайнеров Декор 2014, Дария Бикбаева, эксперт свадебной сферы

С 1991-го года Дария создает и успешно воплощает в жизнь творческие бизнес-проекты в сфере семейных торжеств. Многие из них по достоинству отмечены самыми высокими титулами и наградами не только в России, но и за рубежом.


7 и 8 мая в Санкт-Петербурге пройдет конференция для декораторов, флористов и дизайнеров Декор 2014, Дарья Медведева, маркетинг-директор компании Illumene Event Lighting

Дарья Медведева (Miami, USA)

Совладелец и маркетинг-директор компании Illumene Event Lighting, находящейся в Майами, США. Опыт работы на рынке частных мероприятий — 5 лет.

 

Узнать подробнее


After party

Афтерпарти декор 2014

Кроме двух насыщенных дней мероприятия, на конференции будет тусовка. На этой пати будет специально приглашенная группа и ведущий. Плюс мы поставим Мировой рекорд…

Мы сделаем все, чтобы об этом событии говорили, а те, кто на него не попал, — кусали локти.

Ты с нами?

Я с вами!