Джадд Фрост — портной из Миннесоты, который славится качеством своих костюмов. Один из клиентов, примерив готовый свадебный костюм, оставил брюки от него в примерочной. Фрост заметил это слишком поздно, когда довольный клиент уже улетел на Коста-Рику, где через несколько дней должна была состояться свадьба.

Портной пытался отправить брюки курьерскими службами (FedEx или UPS), но они не смогли пообещать должной скорости доставки и тогда он попросил свою 32-летнюю дочь отвезти брюки жениху.

Что интересно, невеста и жених спокойно готовились к свадьбе, не обратив внимания на пропажу. В примерочной жених упаковал всё в чехол: пиджак, жилет рубашку, галстук. Пиджак скрывал часть вешалки, и не было заметно, что брюк на ней нет.

Джесси Фрост 11 часов добиралась до пляжного курорта Лас Брисиас: сначала на самолёте, а потом по просёлочным дорогам, чтобы вручить брюки от костюма жениху Джейсону Андерсону. К слову, они были совсем недешёвыми, стоили 500 долларов.

Будущие молодожёны были немало удивлены, когда портной написал им в Facebook, что брюки с «курьером» уже направляются к ним.

Как говорит сам портной Джадд Фрост, он не хотел, чтобы жениху пришлось в спешке искать другие брюки. У Джейсона не совсем стандартная фигура, и портной приложил много усилий, чтобы свадебный костюм сидел идеально. Ему было бы обидно, если бы такой великолепный свадебный день был испорчен отсутствием нижней части костюма.

Источник: huffingtonpost.com