Джонни Депп не из тех, кто привык выставлять напоказ своё богатство, однако для своей невесты Эмбер Хёрд он готов организовать свадьбу мечты и потратить поистине впечатляющую сумму, речь идёт о 4 миллионах долларов.

Как уже говорилось ранее, Депп планирует отпраздновать свадьбу с Эмбер этим летом на своём частном острове. К подготовке свадьбы он привлёк Минди Вайс — она известный организатор свадеб для знаменитостей.

Также в организации торжества будет активно помогать мама самого Джонни. Как говорит сам актёр: «Мне, наверное, было бы проще сшить пару женских туфель, чем что либо организовать. Я в этом абсолютно ничего не смыслю».

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Из некоторых источников стало известно, что на свадьбе выступят многие знаменитости, у которых с Джонни Деппом приятельские отношения, например группа The Rolling Stones. При этом утверждается, что будущие молодожёны не хотят слишком громкую свадьбу, это будет довольно интимная церемония на пляже.

Что ж, это им наверняка удастся, поскольку остров, на котором планируется праздник, полностью принадлежит звезде «Пиратов Карибского моря», и туда не смогут попасть те, кто не внесён в список приглашённых.

Источник: ibtimes.com