Голливудская звезда, красавец-мужчина и убеждённый холостяк Джордж Клуни недавно сделал предложение избраннице. Женщиной, которая очаровала самого завидного жениха Голливуда, стала успешный адвокат, специалист по уголовному праву и правам человека, советник ООН Амаль Аламуддин.

Джордж был женат лишь однажды на актрисе Талии Бэлсам. Их брак продлился полтора года, и, разведясь в 1992, Клуни заявил, что он не самый хороший муж и больше никогда не женится. У него были романы с первыми красавицами Голливуда, актрисами и моделями, но до свадьбы так ни разу и не дошло. И вот вечный холостяк наконец решился — предложение было сделано после романтического ужина, который Джордж лично приготовил для любимой. Подтверждением пламенных чувств и серьёзных намерений стало кольцо с бриллиантом в 7 карат!

Голливудскому сердцееду всегда нравились женщины младше и Амаль не исключение: жениху сегодня исполнилось 53 года, в том время как невесте ещё только 36. Родители Джорджа одобрили выбор сына, и свадьба запланирована на лето текущего года. А пока влюблённые решили проверить друг друга в быту и пожить вместе в Лондоне, где работает Амаль.

  • Джордж Клуни с невестой Амаль Аламуддин
  • Джордж Клуни с невестой Амаль Аламуддин
  • Джордж Клуни с невестой Амаль Аламуддин

Источник: aifudm.net.