Поклонники следили за отношениями экс-солистки «Блестящих» Юлии Ковальчук и певца Алексея Чумакова на протяжении 5 лет, что они втречались. И давно ждали свадьбы этой красивой пары. Предложение возлюбленной Алексей сделал ещё год назад, но из-за плотного рабочего графика свадьба откладывалась на неопределённый срок.

И вот наконец свершилось — звёздная пара тайно поженилась! Расписались влюблённые «между делом» в одном из ЗАГСов столицы, а потом якобы улетели по делам. На самом деле голубки просто сбежали из шумной Москвы в солнечную Испанию, где сняли большую каталонскую усадьбу специально для того, чтобы отметить там счастливое событие.

Тайна была соблюдена, как и планировал жених: Алексей давно обещал, что никто не узнает о готовящейся церемонии, пока она не случится. На торжестве присутствовало всего 12 человек — родители молодожёнов и самые близкие друзья. Юля поделилась некоторыми подробностями свадебного дня:

На вилле, которую мы сняли, было три яруса. Началась церемония на верхнем уровне — на мраморном балконе с потрясающим видом на море. Играл скрипичный квартет, и у гостей была возможность поговорить, пока я мучила всех ожиданием. А вот основную вечеринку мы устроили внизу, на крытой площадке с бассейном. Когда пришло время с отцом под руку идти к жениху, начался сильный ливень. Подождав некоторое время, мы с папой смело пошли под дождь с улыбкой до ушей, поскольку в тот день ничто не могло испортить мне настроение!

  • свадьба Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук
  • свадьба Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук
  • свадьба Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук

Звёздная пара заранее договорилась с мэром города, чтобы им позволили гулять с музыкой и танцами до 3 ночи, а не до 12, как положено по закону.

Источник: ru.tsn.ua, фото: журнал «7 дней».