У счастливой невесты Юлии Савичевой совсем скоро состоится свадьба. Мы уже рассказывали о том, что своему будущему мужу она посвятила песню «Невеста», а недавно она сняла клип на неё, который получился нежным и трогательным, как и полагается признанию в любви.

Точная дата предстоящей свадьбы пока неизвестна, но, скорее всего, она состоится уже летом. Будущие молодожёны планируют скромную церемонию в ЗАГСе, после которой пройдёт обряд православного венчания, которому Юлия и Александр уделеют гораздо больше внимания, чем официальной регистрации.

Вот что рассказал будущий муж Юлии Александр:

свадьба Юлии Савичевой

Для нас с Юлькой, как для людей верующих, венчание намного важнее штампов и банкета в ресторане. Страшно ответственный момент, как перед прыжком в воду — надо задержать дыхание и сделать это. Мы десять лет духовно готовились именно к такому шагу, после которого пути назад точно не будет. Все было — от страстной влюбленности до разочарований друг в друге, то, что случается у многих. Были и кризисы в отношениях... И теперь мы осознанно решили, что должны быть вместе.

А пока Юлия выбирает свадебное платье, которое, по её словам, будет очень лёгким, воздушным и непременно белого цвета. Для Юлии главное, чтобы наряд был комфортным.

Источник: kleo.ru