Певица Джессика Симпсон и бывший игрок Национальной футбольной лиги США Эрик Джонсон определились с датой свадьбы — она состоится в День Независимости США. А если быть точнее, то звёздная пара хочет провести 4 июля церемонию, а праздновать планирует целых три дня — с 4 по 6 июля.

Джессику и Эрика можно понять: они познакомились в 2010-м году и обручились уже через полгода, но откладывали свадьбу на протяжении четырёх лет. Сначала из-за того, что у пары родился сын Максвел, а следом за ним дочка Эйс. Потом — потому что Симпсон хотела привести себя в форму после рождения детей. Сейчас сыну два, а дочке 10 месяцев, и уж теперь влюблённые хотят оторваться как следует на собственной свадьбе.

Джессика и Эрик хотели провести торжество в Италии, но отказались от этой затеи, чтобы не доставлять неудобств гостям. В итоге свадьба пройдёт в Санта-Барбаре, штат Калифорния. Симпсон не поклонница традиций, поэтому, скорее всего. её свадебное платье не будет белым. А как вы относитесь к цветным свадебным платьям?

  • Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
  • Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Источник: weddingdata.ru.