Прошедший в Москве в марте фестиваль стильных свадеб WFEST, который положил начало новому формату свадебных мероприятий в индустрии столицы, возвращается с серией обучающих программ для молодоженов WCLASS «Как организовать свадьбу и не сойти с ума».


WCLASS серия мастер-классов для невест WCLASS — это место, где каждый может научиться многому и интересному, всему тому, что пригодится вам при подготовке к своему свадебному дню без лишнего стресса.

По мнению организаторов фестиваля и серии грядущих классов, свадьба — это не один день вашей жизни, это процесс, которым стоит не только насладиться, но и вынести из него много полезного!

Многие желают уйти из рутины офисного дня и окунуться в атмосферу креатива и творчества, для них как раз и устраивается серия WCLASS. 

В рамках WCLASS молодожёны (в частности невесты) смогут под руководством опытных и творческих специалистов понять принцип создания стилистики своей свадьбы, узнать тонкости организаторского дела, научиться применять профессиональные советы на практике вплоть до нанесения макияжа!


Каждый WCLASS будет иметь определенную тематику, расписание будет публиковаться на месяц вперед, время вроведения с 19.00. Популярные темы будут ротироваться. С расписанием можно ознакомиться на сайте. Стоимость первого WCLASS, который состоится 28 мая — 1500 рублей.