Каждая женщина хочет выглядеть сногсшибательно на своей свадьбе, но не каждая готова пойти ради этого на настоящий подвиг. А вот Джемма Дюркан Смит решила во что бы то ни стало измениться к свадьбе и за год похудела на 30 кг (с 90 до 60 кг). Джемме было 27, когда она помолвилась со своим женихом. Она не следила за питанием, часто объедалась фастфудом и ужинала тем, что попадётся под руку.

невеста похудела к свадьбе на 30 килограмм

Когда мы помолвились, я вдруг чётко осознала, что не хочу быть толстой невестой. Ведь в этот день меня будут всё время фотографировать. Я вдруг представила, как я буду разочарована своим видом, когда получу свадебные фото, и как я буду расстраиваться каждый раз пересматривая их.

И Джемма взялась за дело: полностью поменяла привычки в питании, отказавшись от фастфуда и прочих вредных для фигуры блюд, начала заниматься спортом, и даже на работу ходила пешком. Вместе с ней начали худеть её мама и сестра, чтобы поддержать Джемму, да и будущий муж сбросил около 6 кг, питаясь здоровой пищей, которую готовила невеста.

невеста похудела на 30 кг
невеста похудела на 30 кг

Вот что рассказывает Джемма:

невеста похудела к свадьбе на 30 килограмм

В свадебный день я чувствовала себя просто превосходно, и нет ни одного фото, на котором я бы себе не понравилась. Я даже представить не могла, что буду чувствовать себя настолько лучше, когда сброшу вес. Теперь я даже могу полазить со своей племянницей в игровом уголке, не боясь, что я где-то застряну и сотрудникам придётся меня извлекать:)

Джемма так вдохновилась своим похудением, что решила поддерживать достигнутый вес и каждое утро выходила на пробежку даже во время медового месяца.

Источник: dailymail.co.uk