В последние годы очень многие молодожёны обмениваются клятвами любви и верности именно в Греции. Острова Санторини и Крит манят влюблённых ярким солнцем и восхитительными видами.

Однако свадьба, которая состоялась на Крите совсем недавно, надолго запомнится и молодожёнам, и жителям острова. Пара из России решила совершить свадебную церемонию под водой, доказав тем самым, что любовь не имеет границ.

Ренат и Мария из Саранска. Они выиграли конкурс, главным призом которого была свадьба в дайвинг-центре Калипсо в городе Ретимно на острове Крит. У ребят не было никакого опыта в подводном плавании, но они прошли курс интенсивной подготовки, чтобы осуществить свою мечту.

молодожёны из России устроили свадьбу под водой на Крите

После короткой церемонии на берегу, они погрузились в море и доплыли до специальной платформы, расположенной на глубине 7 метров. Там состоялась вторая церемония длительностью 20 минут, во время которой молодожёны обменялись клятвами на специальных пластиковых карточках.

Грег Джеймс, сотрудник дайвинг-центра, уверил журналистов в том, что это была первая подводная свадьба, которая состоялась на Крите.

Источник: greece.greekreporter.com