Влюблённость, свадьба, рождение ребёнка — таков закономерный порядок семейной жизни. Однако всё чаще он нарушается, а у Лиз и Марио Шлимон два последних радостных события и вовсе произошли в один день.

Молодожёны решили отпраздновать свадьбу 6 июня, за 11 дней до предполагаемого рождения их первого ребёнка. Накануне свадебного дня у Лиз отошли воды, но она была настроена решительно, ей очень хотелось заключить официальный брак, чтобы впоследствии не было проблем с фамилиями.

Осмотрев Лиз, акушерка сказала, что последний момент, когда она сможет сказать «Да» перед алтарём — 7 вечера 6 июня. Так как церемония бракосочетания была назначена на 2 часа дня, влюблённые решили, что они всё успеют.

Уже утром в парикмахерской у Лиз начались схватки, а церемонию даже пришлось задержать на несколько минут, чтобы невеста могла спокойно дышать. И всё же церемония состоялась. Более того, молодожёны с гостями принялись за праздничный обед, но тут уже Лиз поняла, что пришло время отправляться в больницу. Она не могла даже присесть, а официант опасливо поинтересовался, не собирается ли она родить прямо в ресторане.

Лиз и Марио уже весьма зрелая пара — им обоим около 40 лет, и оба они уже были в браке, но им очень хотелось отпраздновать свою свадьбу этим летом.

В 4 часа дня больница в Веллингтоне аплодисментами, цветами и радостными возгласами приветствовала счастливых молодожёнов, которые прибыли туда прямо в свадебных нарядах.

Как рассказывает акушерка Верити О'Коннор, это было радостное и душевное событие, воспоминания о котором до сих пор вызывают у неё улыбку. Палату, куда положили Лиз в сопровождении мужа тут же окрестили «люксом для молодожёнов».

Дочка Лиз и Марио Ева Шлимон родилась в 9.50 вечера. Молодожёны абсолютно счастливы и их очень веселит то, что они устроили небольшое развлечение для всей больницы.

отчаянную невесту увезли в роддом прямо со свадьбы

Источник: tvnz.co.nz