В минувший уикенд, а именно 5 июля, американская поп-певица Джессика Симпсон, наконец, сочеталась браком с отцом двух своих детей, экс-футболистом Эриком Джонсоном.

Напомним, что предложение любимой Эрик сделал ещё в 2010-м году, подарив кольцо с огромным рубином. Пара сразу назначила дату свадьбы, но её пришлось отменить, поскольку Джессика забеременела. В общем-то, тем же закончилась и вторая попытка возлюбленных пожениться. Симпсон хотела быть в отличной форме на этом празднике, и в итоге ей это удалось — сшитое на заказ платье от Carolina Herrera сидело идеально.

К слову, ходят слухи о том, что Джессика снова ждёт прибавления семейства, но на этот раз это не помешало провести церемонию. Двухлетней дочке звёздной пары Максвелл досталась почётная роль «цветочной девочки» — малышка носила мамин свадебный букет. А годовалый сынишка Эйс держал кольца родителей, пока они произносили клятвы. Всего на торжестве, прошедшем в калифорнийской Санта-Барбаре, собралось более 250 гостей, среди которых было немало селебрити.

Счастливые молодожёны поделились радостью с журналистами:

Мы невероятно счастливы! Сказать «да» в присутствии наших родственников, друзей, а главное — наших детей, обменяться клятвами любви и верности было чрезвычайно важно для нас. Это был самый счастливый момент в нашей жизни!

Кстати, права на свадебную съёмку Джессика продала одному известному глянцевому изданию и попросила гостей не брать на церемонию камеры и не снимать на телефон, чтобы фото раньше времени не просочились в сеть.

Источник: womanhit.ru.