Уже совсем скоро на озере Комо в Италии состоится грандиозная по своему размаху свадьба! Вы подумали о свадьбе Джорджа Клуни? Речь не о ней! Торжество, поражающее своим масштабом, состоится прямо напротив виллы Джорджа — замуж выходит светская львица, дочь богатых родителей Надежда Оболенцева.

Надежда не привыкла экономить, но её жениха это не волнует: для каждого из гостей заказан самолёт, который доставит их на озеро Комо, а приглашения будут не просто ручной работы, их нарисует лично художник Рустам Хамдамов. Так что каждый приглашённый получит не только дизайнерскю открытку, но и творение современного художника.

Личность жениха, кстати, до сих пор остаётся тайной.

А вот из помолвочного кольца никакой тайны Надежда не делала. Возлюбленный подарил ей шикарное кольцо с бриллиантом в 10 карат, который показался девушке слишком маленьким. В результате жениху пришлось разориться на колечко с камешком, в два раза большим, чем предыдущий.

C предыдущим мужем Денисом Михайловым Надежда разошлась в прошлом году — по слухам, супруги не сошлись характерами. Но кто знает, может, дело в том, что светская львица слишком дорого обходилась своему мужу?

Надежда Оболенцева с бывшим мужем

Возможно, Джорджу Клуни придётся пересмотреть концепцию своей свадьбы с Амаль Аламуддин, чтобы не ударить в грязь лицом на фоне торжества соседей.

Источник: elive.com.ua.