Четырёхлетняя Анабель Эрл очень хотела стать «цветочной девочкой», которые практически всегда присутствуют на традиционных американских свадьбах. Они идут перед молодожёнами и разбрасывают лепестки. У неё было всё: красивое платье и даже лепестки. Не было только свадьбы, на которой она могла бы предстать во всей красе.

Однако у неё было очень большое желание и мама, достаточно смелая и творческая для того, чтобы помочь дочери осуществить мечту.

Своё желание Анабель загадала несколько месяцев назад, когда они с мамой отправились к Дереву Желаний, установленному Йоко Оно. Малышка поделилась с мамой загаданными желаниями. Сначала она попросила, чтобы её домашним животным стал настоящий единорог, но мама ответила, что это никак невозможно. «Тогда я хочу стать цветочной девочкой на свадьбе» — ответила Анабель.

Вот только среди родственников и друзей семьи абсолютно никто не собирался в ближайшее время заключать брак.

И мама предложила совершенно необычный выход из ситуации. Она нарисовали яркий плакат, на котором было написано: «Можно я стану вашей цветочной девочкой?», и Анабель с плакатом встала около City Clerk's office на Манхеттэне, где ежегодно заключают брак более 20 000 нью-йоркцев.

Анабель была полностью готова к церемонии: на ней было красивое платье с цветочным принтом и белые перчатки. В корзиночке лежали розовые и фиолетовые цветочные лепестки.

Пары проходили мимо, улыбались, но никто не приглашал Анабель на свадьбу. Тогда мама решила, что они должны подходить и предлагать свои услуги. Первая пара, к которой они обратились, отказала им, а вот вторая пара не смогла устоять перед обаянием Анабель.

Когда жених, невеста, цветочная девочка и её мама зашли в зал для регистрации, с Анабель произошло то, что происходит с большинством девочек — она испугалась, ведь это была самая настоящая свадьба. Впрочем, она всё-таки успешно справилась со своей задачей, а после церемонии даже задала вопрос — будет ли свадебный торт?

Конечно, угощение Анабель получила, мама отвела её в ближайшее кафе и накормила пирожным, отправив фотографию молодожёнам с пожеланием сладкой жизни. Анабель очень довольна тем, что ей удалось побывать в роли цветочной девочки, и планирует повторить это в ближайшее время, встав с плакатом около мэрии.

Источник: wncn.com