В Гонконге набирают популярность свадьбы в Макдональдсе. Количество желающих устроить свадебный банкет именно в этом ресторане быстрого питания так велико, что там появились специальные пакетные предложения для молодожёнов.

Самое дорогое из них включает в себя пару обручальных колец из крошечных воздушных шариков, символические подарки для 50ти гостей и яблочный пирог из множества пирожков.

Пресс-секретарь Макдональдса Джесика Ли объясняет желание молодожёнов отпраздновать свадьбу в этом ресторане тем, что именно здесь у многих начиналась история любви. Знакомство, первые свидания, долгие вечера вдвоём. И отмечая свадьбу здесь же, они как бы замыкают круг.

Пока сервис для молодожёнов предлагают исключительно в Гонконге и не планируют ничего подобного в других городах и странах, хотя по всему миру есть желающие провести свадебное торжество среди чикен макнаггетсов.

Этим смельчакам наверняка приходится выдержать не один косой взгляд от родственников и друзей, зато есть возможность неплохо сэкономить на вечеринке!

Источник: telegraph.co.uk