Трёхкратный Чемпион мира Александр Овечкин снова в статусе завидного жениха.Возлюбленная хоккеиста теннисистка Мария Кириленко офицально заявила о расставании пары и разрыве их помолвки.

Звёзды спорта встречались уже три года, а предложение Овечкин сделал ещё в декабре 2012-го. Он всегда восхищался Марией и их отношения полностью устраивали Александра. По словам хоккеиста, он всегда с удовольствием возвращался домой, ведь им с любимой было хорошо вместе. О расставании громко и официально, в лучших традициях западного шоу-бизнеса заявила Мария:

Мною принято решение о расторжении помолвки. Причин много, но не хотелось бы вдаваться в подробности. Скажу одно: наши отношения завершены, но я уважаю Сашу как человека и спортсмена и искренне желаю ему дальнейших спортивных успехов.

Ещё совсем недавно Маша болела за Александра на Олимпийских играх и ничто не предвещало скорого разрыва. Сейчас оба спортсмена заявляют, что намерены сосредоточиться на карьере и спортивных успехах, отодвинув личную жизнь на второй план.

Александр Овечкин и Мария Кириленко

Источник: spbdnevnik.ru