Сёстры Мэри-Кейт и Эшли Олсен известны не только своей актёрской карьерой, но и успехами на поприще дизайна. Их совместный бренд The Row существует с 2006 года. А недавно близнецы создали своё первое свадебное платье.

Когда близкая подруга сестёр Олсен, стилист Молли Фишкин обручилась со своим женихом, девушки предложили в качестве подарка сделать для неё уникальное свадебное платье. Молли была очень тронута и, конечно, согласилась. Итогом стараний стало великолепное кружевное платье с расклешёнными рукавами и роскошным шлейфом, которое можно будет рассмотреть во всей красе на страницах августовского номера журнала Vogue.

Возможно, за этим платьем последует ещё одно. В ближайшем будущем состоится свадьба Мэри-Кейт Олсен и французского банкира, брата экс-президента Франции Оливье Саркози. Не исключено, что невеста будет сама работать над своим свадебным платьем, а её сестра Эшли, конечно же, поможет ей в этом.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен работают над свадебным платьем для подруги
Мэри-Кейт и Эшли Олсен работают над свадебным платьем для подруги Мэри-Кейт и Эшли Олсен и их подруга Молли Фишкин
Молли Фишкин в свадебном платье, которое создали для нее сестры Олсен Молли Фишкин в свадебном платье, которое создали для нее сестры Олсен

Источник: wedding-news.co.uk