Дочь Игоря Крутого вышла замуж за потомственного ресторатора Дэвида Берковича. Официальная регистрация брака состоялась в пригороде Нью-Йорка, а через несколько недель молодожёны провели церемонию в Монте-Карло, в княжестве Монако по иудейским традициям.

Дэвид и Виктория знакомы с детства. Ещё в 14 лет Дэвид сказал, что непременно женится на девушке. Виктория, которой тогда было 12 лет, естественно, восприняла это как шутку. Позже судьба развела молодых людей по разным городам, но спустя много лет Дэвид всё-таки сделал Виктории предложение о руки и сердца.

Свадьба получилась роскошной, на ней присутствовал весь цвет российской эстрады, а также крупные бизнесмены и рестораторы. Банкетную часть праздника провёл Николай Басков. Мы предлагаем вам посмотреть фотографии с торжества, и ниже расскажем, как поздравил молодых отец невесты.

Во время первого танца молодожёнов играл и пел лично отец невесты. А финалом вечера стал свадебный торт весом 50 кг, который торжественно выкатили в зал ровно в полночь.

Вот что сказал в своей поздравительной речи Игорь Крутой:

Игорь Крутой поздравляет сво дочь Викторию с бракосочетанием

Спасибо вам, что приехали за тысячи километров, чтобы разделить с нами радость сегодняшнего дня. Наша семья вам очень обязана. Конечно, вхождение нового члена в нашу семью — процесс непростой.

Но когда пришел Дэвид и в течение первых десяти минут без умолку только и говорил о том, что моя жена Ольга — самая красивая женщина в мире, а я лучший композитор и он слушает только мою музыку, то, вы понимаете: он сразу пришелся ко двору. И теперь в любом его конфликте с Викой мы занимаем его сторону.

Я хочу, чтобы они были здоровы и счастливы, чтобы родили нам внуков и в их доме всегда звучал смех, как сейчас.

Источник: hellomagazine.com