Совсем недавно мы писали про самую роскошную свадьбу этого года. 46-летний управляющий директор «Нефтегазиндустрия-Менеджмент», член совета директоров БФА-банка Айрат Исхаков и 30-летняя светская львица Надежда Оболенцева выбрали ведущим на своё торжество шоумена и острослова Ивана Урганта. И гонорар актёра составил такую сумму, что на эти деньги он смог приобрести квартиру для своей бабушки.

Иван решил сделать хороший подарок своей бабушке — народной артистке СССР Нине Ургант. И приобрёл трёхкомнатную квартиру в центре Петербурга на деньги, которые он заработал всего за один вечер работы ведущим на свадьбе. Надо сказать, что жених вообще не экономил на торжестве: за свой счёт привёз в Италию 130 гостей, снял шикарную виллу, нанял лучших поваров и кондитеров, позаботился о развлекательной программе и подарках для гостей.

Такая щедрость объясняется тем, что согласия невесты бизнесмен Исхаков ждал 11 лет!

Надежда уже была замужем за другим бизнесменом, Денисом Михайловым. Но их брак распался, и у Айрата снова появился шанс завоевать сердце избранницы. Что он и сделал, не пожалев ради любимой никаких денег. К примеру, обручальные кольца пары марки Graff стоили около 1 000 000 евро! А сама невеста на свадьбе сменила целых три наряда — одно платье от Валентина Юдашкина и два ручной работы от Dolce&Gabbana.

Источник: extranews.org