Свадьба Николь Паглиаро, жительницы Стэйтен Айленд, Нью-Йорк, состоялась летом 2012 года. После торжества она отдала своё свадебное платье в химчистку, а через несколько дней восточное побережье США накрыл печально известный ураган Сэнди. Химчистка была разрушена, а вчерашней невесте в качестве памяти о свадебном платье остались лишь фотографии и квитанция...

Муж Николь, Майкл, отправился помогать разбирать завалы и устранять последствия разрушительного урагана и увидел, что химчистка, куда его жена отдала своё свадебное платье, уничтожена. Он сообщил об этом Николь, и та очень расстроилась. На протяжении двух лет девушка хранила в сумочке квитанцию из химчистки, так как она напоминала ей о любимом свадебном платье.

Однажды Николь с мужем ехали по делам на машине, остановились на светофоре, и девушка увидела в витрине химчистки своё платье! Оказалось, что оно было единственным «выжившим» после урагана Сэнди — упакованное в коробку, оно смогло пережить разгул стихии. Радости Николь не было предела! Она от души поблагодарила владельца химчистки, который, несмотря на переезд своей организации, все два года не терял надежду, что хозяйка всё-таки придёт за платьем. Мужчина специально вывесил платье на витрину, чтобы его потерянная клиентка непременно увидела свой свадебный наряд.

Теперь Николь считает это платье счастливым и мечтает, что её маленькая дочка Мия Грейс когда-нибудь наденет его на собственную свадьбу.

невеста из Нью-Йорка нашла свое свадебное платье, унесенное ураганом, через два года после свадьбы

Источник: today.com