Над Дженнифер Энистон ярким светом сияет несчастливая звезда... С таким нетерпением фанаты ожидали её свадьбу с Джастином Теру — все хотели, наконец-то, видеть Джен счастливой! Но, кажется, она снова выбрала не того мужчину.

Обложка журнала «Life & Style Magazine» окрестила Джастина сбежавшим женихом — по слухам, он бросил Джен прямо перед свадьбой. Мы даже думать не хотим о том, как звезда «Друзей» справится с этим, тем более накануне грядущей свадьбы «Бранджелины»... Всех терзает лишь один вопрос: неужели и Теру использовал Дженнифер для имиджа и популярности собственной персоны?

Список мужчин, которые встречались с Энистон ради карьеры и публикаций в СМИ, очень велик.

Ходят слухи, что спонтанность предложения руки и сердца, которое сделал Джастин, а также долгое откладывание самой свадьбы говорят о том, что Теру и не планировал доводить дело до конца, а лишь ждал, когда ни у кого не будет возникать вопрос: «Джастин Теру? А кто это?»

Другие источники утвержадют, что Джен сама виновата в сложившейся ситуации — она наотрез отказалась перезжать из Лос-Анжелеса, так как только что отремонтировала кухню в своём доме. А Джастину всё это время приходилось разрываться между Калифорнией и Нью-Йорком. С таким подходом к браку каши не сваришь...

Источник: celebdirtylaundry.com