Ким Кардашьян нашла новый повод для переживаний. Не успела отгреметь её свадьба с Канье Уэстом, как светская львица задалась новой целью — вместе с мужем стать самой стильной парой, сыгравшей свадьбу в 2014 году.

Но честолюбивые планы Ким оказались под большим вопросом, и под сомнение титул четы Уэстов как самой стильной пары поставил не кто иной, как Джордж Клуни.

Хоть Джордж и перестал быть завидным холостяком Голливуда, но иконой стиля он при этом остался.

Не отстаёт от любимого и невеста — Амаль Аламуддин, тоже весьма модная особа. Пара актёра и адвоката всегда выглядит очень гармонично, утончённо и даже образцово-показательно. А свадьба их совершенно точно состоится в этом году: влюблённые уже получили разрешение на брак в Лондоне, где проживает Амаль, и назвали дату торжества — 20 сентября.

Кроме того, стало известно, что Джордж пригласил на свадьбу главного редактора журнала VOGUE Анну Винтур и разрешил ей делать собственные свадебные фото, чтобы одно из них впоследствии разместить на обложке глянца. Анна с радостью приняла это предложение. Поэтому Ким Кардашьян вряд ли удастся собрать лавры в соревновании на звание самой стильной новоиспечённой пары года.