Немногие знают, что у знаменитых близняшек Олсен есть младшая сестра Элизабет. Она тоже актриса, в отличие от своих звёздных сестёр — пока начинающая, но подающая большие надежды. И в жизни каждой из сестёр грядёт радостное событие — свадьба с любимым мужчиной.

Сперва замуж собралась 28-летняя Мэри-Кейт, она уже давно помолвлена со своим избранником — французским бизнесменом Оливье Саркози. Не стала отставать от близняшки и Эшли — вскоре всем стало известно о её серьёзных отношениях с американским режиссёром и миллионером Беннетом Миллером. К слову, обе сестры выбрали спутника жизни значительно старше себя — Саркози 45 лет, а Миллеру 47.

25-летняя Элизабет уже около двух лет встречается с 32-летним американским актёром Бойдом Холдбруком, с которым познакомилась на съёмках фильма «Очень хорошие девочки». С тех пор парочка неразлучна, поэтому их помолвка не стала ни для кого сюрпризом. А вот что стало, так это решение сестёр сыграть сразу три свадьбы в один день! Неизвестно, чья это была идея, но и девушкам, и их женихам она пришлась по душе.

Мэри-Кейт, Эшли и Элизабет Олсен

Источник: onlynew.info