Британские учёные на основе проведённых исследований утверждают, что добрачные половые связи впоследствии делают женщин неудовлетворёнными своим браком. Любопытно, что на удовлетворённость браком мужчин их интимные связи до женитьбы никак не влияют.

Фонд National Marriage Project провёл опрос, согласно которому 53% женщин, которые до свадьбы не имели каких-либо половых связей либо ограничивались только мужем, удовлетворены своим браком. Среди тех, кто имел более двух сексуальных партнёров до мужа, процент счастливых жён снижается до 42%, а из опытных дам, у которых сексуальные отношения были более чем с 10 мужчинами, счастливым свой брак назвали лишь 22%!

Учёные сделали из этих данных вывод, что женщинам не стоит заниматься сексом до свадьбы, чтобы быть счастливыми в браке, ведь так не с чем будет сравнивать.

Согласитесь, сомнительное удовольствие... Но тем не менее, эпоха сексуальной распущенности и жизни «на всю катушку» постепенно уходит в прошлое. Сейчас для большинства респондентов, как женщин, так и мужчин, количество сексуальных партнёров супруга до свадьбы должно колебаться от двух до десяти, а большее количество добрачных половых связей воспринимается негативно, а для многих и вовсе является неприемлемым.

Учёные не делают обратных выводов — отсутствие интима до свадьбы вовсе не гарантирует вам крепкого и счастливого брака. Также нельзя полагать, что бурная молодость непременно повлечёт за собой неудовлетворённость семейной жизнью.

Teamo

Источник: newsru.com