У каждого из нас состояние влюбленности проявляется по-особенному… Для каждого это означает определенное состояние души и свой поток мыслей. Бывает и так, что кто-то влюбляется в людей, а кто-то в машины, фотографии, фрукты, животных или каждый день по-новому влюбляется в одного и того же человека.

Расскажите нам с помощью фотографии, что означает состояние «InLove» именно для вас!

Нам будет очень любопытно узнать ваши мысли, а три победителя получат ценные призы от свадебного агентства InLove.


Условия конкурса

1

Вы должны быть участником группы InLove ВКонтакте или подписчиком аккаунта InLove в Instagram (@inlovewedding).

2

Конкурсное фото с вашей интерпретацией состояния «InLove» необходимо прислать руководителю группы в ВКонтакте личным сообщением или выложить у себя в Instagram с текстом «Я участвую в фотоконкурсе «InLove» и хэштегом #inlove_thewedding.

3

Каждое фото должно содержать минимальное описание (1-2 фразы).

4

От каждого пользователя принимается только одна фотография.

Все фотографии будут выкладываться в общий альбом группы агентства InLove ВКонтакте. Лучшие снимки недели будут публиковаться в социальных сетях агентства и портала The-Wedding.ru.

Сроки проведения конкурса:

1 сентября 2014 — 1 октября 2014. Победители будут объявлены 3 октября 2014 года. Лучшие фотографии будут выбраны представителями агентства InLove.


Призы

1 место:

Сертификат на бесплатную организацию вашего свадебного торжества «под ключ» (услуга «All In»).

2 место:

Сертификат на предоставление свадебного распорядителя на ваше свадебное торжество.

3 место:

Личная встреча и бесплатная консультация по всем вопросам организации свадьбы и необходимым подрядчикам + скидка 35% на услугу «All In».

Внимание!

Принимать участие в конкурсе могут все регионы России и зарубежья. Призовые сертификаты будут действовать на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В случае победы на конкурсе участников из других регионов — вы можете подарить Ваш сертификат другому человеку. Срок действия призовых сертификатов 3.10.2014 — 31.12.2015 года.