1 октября завершился фотоконкурс от свадебного агентства InLove. С огромным трудом ребята выбрали нескольких победителей из числа участников. И мы с удовольствием объявляем результаты!


1

МЕСТО

Первое место и приз — сертификат на бесплатную организацию свадебного торжества «под ключ» (услуга «All In») — достаётся Елизавете Егоровой. Вот как она описывает состояние «in love»:

конкурс inlove

Для нас «In Love» — это на протяжении 5 лет не терять веры в то, что совсем скоро мы будем жить вместе на территории ОДНОЙ страны...

Итоги конкурса InLove


2

МЕСТО

Второе место и приз — сертификат на предоставление свадебного распорядителя на свадебное торжество — поделили сразу две участницы: Татьяна Луканидина и Марина Сивухина. 

Татьяна Луканидина:

конкурс inlove

Для нас «InLove» — это одна мечта на двоих!

Марина Сивухина:

конкурс inlove

Для меня «Inlove» — это когда готова простить все его ошибки за одно слово «Люблю»...

Итоги конкурса In Love


3

МЕСТО

И на пьедестале третьего места также оказались сразу двое участников — Станислав Соловьев и Ольга Новичкова. Их приз — личная встреча и бесплатная консультация по всем вопросам организации свадьбы и необходимым подрядчикам + скидка 35% на услугу «All In».

Станислав Соловьев:

конкурс inlove

InLove — это самая важная тайна в жизни двоих, один большой общий секрет. Если ваша тайна будет раскрыта кем-то, то ничего назад не вернёшь. Берегите ваш секрет...

Ольга Новичкова:

конкурс inlove

InLove — это доверие, уважение и поддержка в любых начинаниях!

Итоги конкурса In Love


Поздравляем победителей и желаем им, чтобы мечты сбывались, а состояние «In love» оставалось с ними всегда!