Иногда настоящие рождественские чудеса случаются не только в канун Нового года. К американке Джойс Вартон, спустя более чем полвека, вернулось обручальное кольцо её матери, пропавшее вместе с родителями после авиакатастрофы.

Когда Джойс была ещё совсем маленькой девочкой, она потеряла обоих родителей в загадочной авиакатастрофе — небольшой самолёт, на котором летели её отец и мать, рухнул в лесах. Долгое время следов катастрофы не могли найти, но по прошествии многих лет место крушения самолёта обнаружил лесоруб Ник Бьюкенен. Удивительно, но мужчина нашёл обручальное кольцо погибшей матери Джойс!

Ник на протяжении 20 лет пытался отыскать родственников, которым смог бы передать семейную реликвию.

И ему это удалось! С помощью племянника лесоруб нашёл дочь погибшей хозяйки кольца, которая проживала в 3000 км от места трагедии. Однажды Джойс ответила на телефонный звонок — мужчина на другом конце провода сообщил, что хочет вернуть владелице обручальное кольцо её матери. Джойс потеряла дар речи, ведь последний раз она видела это кольцо 55 лет назад!

Женщина признаётся, что почувствовала, будто на мгновение вернулась в прошлое и ощутила связь с матерью, когда надела на руку вернувшееся к ней украшение. А ещё Джойс очень благодарна лесорубу Нику за его старания, не каждый день встретишь такие проявления чуткости человеческой души. По словам Джойс, в лице Ника она будто обрела нового члена своей семьи.

Источник: huffingtonpost.com