Необычная свадьба состоялась в городе Шелехов Иркутской области. Под Новый год, 31-го декабря, пара в костюмах Супермэна и Суперженщины зарегистрировала свои отношения в одном из областных ЗАГСов.

Молодожёны Владимир и Александра и познакомились не совсем заурядно. Встретились молодые люди в автобусе, но Владимиру не удалось заполучить номер телефона девушки. И он пошёл на хитрость — подложил свой мобильный ей в карман, вечером позвонил ей и спросил, как он может забрать телефон. Так и получил находчивый жених первое приглашение в гости.

Спустя полгода после знакомства, Вова снова удивил возлюбленную, приехав к ней на белом коне, как и подобает настоящему принцу. Было ясно, что и свадьба у таких креативных ребят не могла быть ординарной. И жених, и невеста являются поклонниками американских комиксов — это и определило тематику торжества.

Гости с энтузиазмом восприняли своеобразный «дресс-код» — на свадьбе присутствовали Бэтмен, Женщина-Кошка, Халк, Тор и Капитан Америка.

Вся честная компания сильно повеселила сотрудников ЗАГСа, когда как не под Новый год увидишь такие чудеса? После росписи счастливая пара и их гости отправились по домам нарезать праздничные салаты, чтобы через несколько часов встретиться за новогодним столом и отметить сразу два события.

По словам Владимира и Александры, они не ожидали, что их свадьба привлечёт внимание СМИ и попадёт во все соцсети. Они просто хотели позитивных эмоций и делали необычную церемонию для себя.

  • супергеройская свадьба в Иркутской области
  • супергеройская свадьба в Иркутской области
  • супергеройская свадьба в Иркутской области
  • супергеройская свадьба в Иркутской области

Источник: baikal-info.ru