У нас хорошие новости! 8 февраля и 1 марта в Москве состоится второй фестиваль WFEST, и команда The-wedding.ru не могла пропустить такое событие. Наши специалисты организуют в рамках мероприятия собственный стенд, возле которого всех гостей фестиваля ждёт много интересного.

Конкурс от The-wedding.ru пройдёт среди всех желающих, а приятные подарки от спонсоров достанутся самым креативным и весёлым участникам.

А вторая приятная новость — мы выбрали победителя конкурса, объявленного творческой командой WFEST. Лучшим ответом на вопрос «Почему вы хотите пойти на WFEST?» стал следующий:

Мы с женихом хотим очень пойти на WFEST, чтобы проконсультироваться со специалистами насчёт нашей хенд-мейд свадьбы в бохо-стиле. Мы много чего уже прочитали, сделали или хотя бы начали делать сами, но в каких-то моментах понимаем, что не получается реализовать всё самостоятельно и нужна помощь профессионалов. Тем более на данном мероприятии будут присутствовать все специалисты, которые нам импонируют!

Счастливчиком, которому достаётся пригласительный на два лица, становится пользователь @moose_and_beardman. Поздравляем! И надеемся, что фестиваль поможет воплотить все ваши задумки!

Для получения приза победителю необходимо связаться с нами, написав по адресу n.sachkova@the-wedding.ru.