Бутик-отель MONA и партнёры объявляют начало уникального благотворительного проекта — «Золушка», с помощью которого вы можете воплотить свою свадебную мечту в реальность!

«Золушка»  социальный проект, для тех, кому сказочное свадебное торжество кажется недостижимой мечтой. Кто по тем или иным причинам не может позволить себе отпраздновать этот день так, как показывают в популярных кинолентах и описывают в книгах.

Благодаря проекту вы сможете отпраздновать свадьбу в лучшем загородном отеле России, также вас ждёт флористическое оформление зала и декорации от агентства Miss Marry, полностью оплаченный банкет от бутик-отеля MONA, автомобиль Rolls Roys, который доставит молодожёнов от ЗАГСа до банкетного зала от компании RRent, фото- и видеосъёмка от агентства Speсial for You, ведущий Алексей Лисовский, координатор и, конечно, настоящее платье Золушки от компании Dresslab.

Расскажите историю о том, как вы встретили друг друга и что помогло вам, несмотря ни на что, двигаться вперёд! Если вы знаете девушку, которая собирается замуж, но по тем или иным причинам испытывает серьёзные финансовые трудности в организации торжества, то скорее поделитесь с ней этой ссылкой, ведь мечты каждой невесты заслуживают воплощения.

Социальный проект «Золушка»

Источник: wedding.monahotel.ru