The-wedding.ru анонсирует новую возможность, благодаря которой найти команду достойных свадебных специалистов, готовых воплотить в реальность все ваши идеи и свадебные мечты, стало еще проще!

Теперь в незаменимом и самом посещаемом невестами разделе для свадебного вдохновения «Фотоидеи» (около 200 тыс. просмотров ежемесячно и 170 тыс. сохранений в коллекции), можно найти профессионалов свадебной индустрии по понравившемуся фото сразу в своем городе.

Новые возможности в рубрике «Фотоидеи» - The-wedding.ru

Вы можете выбрать во вкладке необходимый город, а также сортировать и отбирать идеи по тегам в поиске. Также напоминаем, что все понравившиеся варианты можно сохранить в коллекции для вдохновения, задать по ним вопросы компании, которая выложила фото, а также написать комментарии под фото.

Новые возможности в рубрике «Фотоидеи» - The-wedding.ru

Уважаемые специалисты, настоятельно рекомендуем при добавлении фотографий в раздел «Фотоидеи» указывать для каждого из них максимально возможное количество тегов. Благодаря этому невесты легко смогут найти необходимые варианты по поиску и оценить ваши работы, что в свою очередь позволит вам привлечь еще больше новых клиентов!

Новые возможности в рубрике «Фотоидеи» - The-wedding.ru

Оставайтесь с The-wedding.ru! Вас ждет еще больше интересных идей, уникальных решений и предложений!