Свадебный банкет давно превратился из обычного застолья в развлекательную свадебную шоу-программу. Гости не просто вкусно едят и пьют за молодоженов, но и становятся свидетелями интересного действа, а также сами принимают в нем непосредственное участие.

Чтобы разнообразить конкурсную программу, можно пригласить профессиональных артистов, которые выступят перед гостями.

Индустрия развлечений за последние годы шагнула далеко вперед, и теперь выбор артистов не ограничивается певцами и танцорами. В нашей статье мы расскажем о наиболее популярных свадебных шоу, которые сделают ваш банкет насыщенным и ярким праздником.


5

Магическое шоу

Из всех номеров оригинального жанра наибольшей популярностью пользуются выступления иллюзионистов. Карточные фокусы, трюки с исчезновением и появлением предметов и прочая несложная «магия» никогда не перестанет вызывать восторг у людей всех возрастов. А уж дети от такого шоу останутся в полном восторге.

Возможные
минусы

Выбирая фокусника для своего торжества, обязательно просмотрите демо-запись его выступления. Главное в работе иллюзиониста — чтобы номера были интересные, антураж загадочный и яркий, а само выступление — динамичным и не затянутым.


4

Песочное шоу

Песочное шоу подкупает своей оригинальностью и тем, что каждое по-своему уникально. Художник по песку — талантливый творец, который может нарисовать все, что угодно, поддавшись вдохновению. Если заранее обсудить с ним сценарий шоу, то он может изобразить, к примеру, историю знакомства молодоженов.

Возможные
минусы

К минусам этого шоу можно причислить, разве что, необходимость устанавливать в ресторане проектор, чтобы процесс рисования на песке могли видеть все гости.


3

Шоу мыльных пузырей

Это шоу пользуется популярностью из-за своей зрелищности. Мастера «мыльных дел» с помощью специальных приспособлений надувают гигантские пузыри различной формы. В огромный пузырь можно даже заключить человека! А молодожены, кружащиеся в танце среди сотни маленьких пузырьков, — прекрасный сюжет для свадебного фото.

Возможные
минусы

Когда пузыри полопаются, пол может стать скользким от мыльного раствора. Будьте осторожны, чтобы не упасть. А лучше попросить персонал ресторана протереть пол после окончания номера.


2

Бармен-шоу

Очень эффектное шоу на свадьбу, во время которого квалифицированный бармен жонглирует бутылками, стаканами и шейкером, подкидывая их на невероятную высоту, вращая на пальце, как баскетбольный мяч, ловя за спиной. В итоге таким нетривиальным образом бармен замешивает коктейль, который разливает по бокалам и дает на пробу молодым и гостям.

В качестве дополнения к шоу бармен может готовить вкусные напитки в течение какого-то времени, чтобы все желающие могли их попробовать.

Возможные
минусы

Выбирайте проверенного бармена. Если артист будет бить бутылки во время шоу, это вряд ли добавит ему зрелищности. И дополнительная уборка определенно не обрадует администратора ресторана.


1

Фаер-шоу

Огненное шоу по праву занимает первое место в нашем списке. Это прекрасная альтернатива пресловутому салюту — команда профессионалов под музыку исполняет номер с элементами танца, во время которого участники шоу размахивают горящими предметами с такой легкостью, будто огонь не настоящий. Но в действительности все настоящее: и огонь, и пиротехника. Такое шоу можно завершить зажжением огромного сердца или имен молодоженов, а можно устроить грандиозный фейерверк, если вы все-таки не хотите от него отказываться.

Возможные
минусы

Единственный минус этого развлечения — его можно организовать не на каждой свадебной площадке. Фаер-шоу обязательно нужно согласовать с администрацией ресторана и заказывать только у сертифицированных агентств, так как шоу сопровождается повышенным риском и может угрожать пожарной безопасности.


Выбирайте лучшие свадебные шоу и пусть ваш свадебный банкет станет незабываемым праздником для всех гостей!