На свадьбе все взгляды прикованы к главным героям праздника — жениху и невесте. Но будем честными — больше всё-таки к невесте. Именно поэтому она так переживает за свой наряд, макияж и причёску. Ведь в день торжества она хочет чувствовать себя идеалом. Мы представляем вам топ-5 статей из раздела «Образ невесты», в них рассказывается о том, как выбрать платье, подобрать макияж, причёску и оригинальные украшения.


Как подобрать свадебное платье по типу фигуры

Топ-5 статей об образе невесты Платье должно выглядеть красиво не только на картинке из каталога или на манекене, но и на самой невесте. Не стоит торопиться с выбором свадебного наряда, а главное, ещё до похода в магазин определиться, какой именно фасон подойдёт вашему типу фигуры.

Найдите свадебное платье своей мечты в каталоге сервиса Oh!Dress.


Какие цветы выбрать для свадебного букета?

Каждый цветок имеет своё символическое значение. Если вы хотите, чтобы ваш свадебный букет был не только красивым, но и имел особую энергетику, то стоит заранее изучить язык цветов. Топ-5 статей об образе невесты

Правила свадебного макияжа

Топ-5 статей об образе невесты Свадебный макияж отличается от повседневного и даже от вечернего не только тем, что он должен быть безупречным. Есть множество мелочей, которые необходимо учесть при подготовке свадебного мейкапа. О них и расскажем в статье.

36 гламурных украшений для прически невесты

Не хотите стандартную свадебную прическу? В этой статье мы собрали несколько необычных вариантов украшений на голову для невест. Возможно, в нашей подборке вы найдёте для себя тот вариант, который идеально дополнит задуманный вами образ. Топ-5 статей об образе невесты

Зимняя свадьба: как невесте красиво утеплиться

Топ-5 статей об образе невесты Зимняя свадьба - это не только очень красиво, но иногда и очень холодно. Всем невестам же, несмотря на морозы, хочется в этот день быть неотразимыми. Как не замерзнуть и при этом оставаться королевой праздника? Утепляйтесь со вкусом, используя советы из нашей статьи!