Момент предложения руки и сердца, пожалуй, более трогательный и важный, чем даже сам свадебный день. Практически каждой девушке хочется, чтобы её любимый человек сделал что-то из ряда вон выходящее, предлагая ей стать его женой. В этой статье мы собрали замечательные ролики с реальными предложениями. Уверены, что для мужчин они послужат вдохновением.

Мы призываем вас — не скупитесь и не стесняйтесь, дарите эмоции любимому человеку! Романтичное настроение, которое вы создадите в момент предложения, останется с вами до самой свадьбы и на всю жизнь.

И не забудьте всё снять на видео или фото, будет очень здорово ещё раз пересмотреть момент предложения уже на свадьбе.


Рыцарский турнир

Доспехи, щиты, мечи... Прохожие были немало удивлены происходящим в городском парке. Но самым неожиданным и трогательным стало завершение битвы.


Флешмоб в библиотеке

Кто-то настолько серьёзно подходит к процессу, что превращает предложение руки и сердца в настоящее театральное представление!


Предложение в торговом центре

Совсем не обязательно вкладывать очень много денег и сил в организацию события, главное — искреннее желание порадовать любимую.


Классика жанра — предложение во время хоккейного матча

Если вас объединяет любовь к спортивным мероприятиям (ну или если вы чудом вытащили свою девушку на матч), то стадион станет прекрасным местом для такого важного события.


Для неисправимых романтиков

Шатёр, волшебные виды, лепестки роз и звуки саксофона — это антураж для истинных романтиков.


«Живой» клип на любимую песню

Девушку посадили в багажник машины, надели наушники, в которых заиграла её любимая песня, и машина медленно двинулась вперёд. А в это время начался «клип» на песню!


Пусть день, когда вы сделаете предложение, станет одним из самых запоминающихся в вашей жизни и послужит началом радостной семейной жизни!