Подготовка к свадьбе всегда начинается с поиска идей для вдохновения — нужно выбрать стиль и тематику праздника, продумать образы жениха и невесты, свадебный декор, оригинальные детали торжества.

В России и за рубежом популярны сервисы Pinterest и Pinme — ресурсы, где собрано огромное количество изображений на самую разную тематику, в том числе и свадебную. Портал The-Wedding.ru предлагает своим пользователям подобный сервис со множеством картинок, связанных исключительно с темой свадьбы, — раздел «Фотоидеи».


В чём удобство сервиса и его преимущества?

  • Все изображения в разделе «Фотоидеи» разбиты на категории для удобного поиска.
  • Критерии поиска вы задаёте сами. Это может быть определённый цвет, наименование интересующей вас свадебной детали, город вашего проживания, а также любое их сочетание.
  • Понравившиеся картинки можно сохранять в личный кабинет и создавать разные коллекции.
  • Вы можете делиться идеями с семьёй, друзьями и свадебными специалистами с помощью соцсетей.
  • Вы можете в любое время обратиться к своим коллекциям и показать изображения, которые в них сохранены. Достаточно иметь под рукой телефон или другой гаджет с доступом в интернет.
  • Использовать сервис могут как будущие молодожёны, так и специалисты свадебной сферы, зарегистрированные на The-Wedding.ru.

Как пользоваться сервисом?

Раздел «Фотоидеи» содержит красивые картинки, которые специалисты The-Wedding.ru тщательно отбирали на сторонних сайтах специально для вас, но основную часть составляют фото из портфолио компаний и свадебных специалистов, зарегистрированных на портале. Чтобы подготовка к свадьбе стала для вас простой и приятной, следуйте пошаговой инструкции по использованию сервиса «Фотоидеи».

Шаг 1 — ищите по категориям

С помощью удобного фильтра можно выбрать интересующую категорию или ввести запрос в поисковой строке. Например, вы ищете примеры букета невесты.

поиск изображений по категориям в разделе «Цвет свадьбы»

Шаг 2 — ищите по цвету

Вы можете выбрать цвет и посмотреть все фотоидеи в данной цветовой гамме. Либо, сочетая два критерия — цвет и категорию, подобрать только нужные вам элементы свадебных образов или декора в данной палитре.

поиск изображений по цвету в разделе «Цвет свадьбы»

Шаг 3 — сохраняйте идеи в Личный кабинет

Любую понравившуюся картинку можно сохранить в Личном кабинете. Кнопка «Сохранить» появится, если навести курсор на изображение.

  • сохранение изображений в разделе «Цвет свадьбы»
  • сохранение изображений в разделе «Цвет свадьбы»

Шаг 4 — создавайте коллекции

Вы можете создавать в своём Личном кабинете коллекции, в которых будут храниться фото различных деталей свадьбы: свадебное платье, букет невесты, бутоньерки подружек, торт, декор свадьбы в определённой палитре и т.д. Давайте коллекциям названия и систематизируйте все идеи, которые могут пригодиться для подготовки вашего праздника.

добавление изображений в коллекции в разделе «Цвет свадьбы»

Шаг 5 — делитесь идеями

Поделиться идеями в соцсетях можно с помощью соответствующих кнопок над фотографией. Таким образом вы можете советоваться с семьёй и друзьями, а также отправлять понравившиеся картинки в качестве примера специалистам, которые помогают вам в организации свадьбы.

добавление изображений в коллекции в разделе «Цвет свадьбы»

Шаг 6 — ищите свадебных специалистов

Фильтр по городам позволит быстро найти в вашем городе специалиста, работы которого вам понравились. У каждого фото в разделе «Фотоидеи», которое было добавлено из каталога специалистов, указан автор. Вы можете легко узнать, кто создал такую красоту, и написать специалисту напрямую, чтобы узнать всю интересующую вас информацию.

добавление изображений в коллекции в разделе «Цвет свадьбы»

Преимущества сервиса для свадебных специалистов

    • Специалисты могут добавлять фотоидеи из раздела в свои портфолио. Это должен быть продукт вашего труда: созданная вами свадебная деталь или фотография, интерьер, товар, который вы продаете, или услуга, которая была предоставлена с вашей помощью.
      • Модераторы The-Wedding.ru регулярно пополняют раздел новыми изображениеми, отбирая самые оригинальные, интересные и качественные фото из портфолио специалситов и добавляя их в «Фотоидеи».
      • Это ещё один бесплатный способ продвижения, который The-Wedding.ru предоставляет зарегистрированным компаниям и свадебным специалистам. Раздел с фотоидеями невесты просматривают чаще, чем портфолио в каталоге. Соответственно, если ваши работы попали в «Фотоидеи», больше вероятность, что вас заметят и оценят потенциальные клиенты.
      • Рейтинг специалиста в каталоге The-Wedding.ru растёт, если его фото попали в раздел «Фотоидеи».

Ищите свежие, оригинальные, яркие идеи — это залог стильной свадьбы. Составляйте подробный moodboard с помощью раздела «Фотоидеи» портала The-Wedding.ru, и пусть ваша свадьба станет особенной!